­­                                                                                                III Etapa CTC - Terceira Classe – Chave Principal

 

                                                        Marcelo Petry (1)                           

 

 

 

 

 

 

 

Jogo 15 – Sábado – 18:30hrs

Edson Prado

 

 

 

Edson Prado

 

  6x2

 

 

 

 

Jogo 15 A – Sábado – 08:00h

 

Edson Prado

 

 

 

 

Bernardo Gonçalves

6x3 6x2

 

 Edson Prado

 

 

 

 

Jogo 23

  6x3 6x0

 

 

 

Fabricio Calza

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Jogo 16 – Sábado- 14:00hrs

  Carlos Bortoli

 

 

 

 

     6x2 6x0

 

 

 

 

Carlos Bortoli

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Jogo 27

  Edson Prado

 

 

 

Marcelo Zibiluka

 

 

  6x3 6x1

 

 

 

 

 

 

 

        

Jogo 17 – Sábado-14:00hrs

 

 

 

 

 

  Samuel de Paula

 

 

 

 

 

    6x1 6x2

 

 

 

 

Samuel de Paula

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Jogo 24

 João Melo

 

 

 

Alex Gheno

 

  W.O.

 

 

 

 

Jogo 18 – Sábado-14:00hrs

 

 

 

 

 

  João Melo

 

 

 

 

 

 João Melo (4)

 6x1 6x3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Jogo 29

  Edson Prado

 

 

 

 

 

  6x4 5x7 7x6

 

Emanuel Medeiros (2)

 

 

 

 

 

 

Jogo 19 -Sábado- 17:30hrs

 

 

 

 

 

 Emanuel Medeiros

 

 

 

 

 

  6x0

 

 

 

 

Clezio Alex 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Jogo 25 – 29/05 19:30h

 Victor Calza

 

 

 

 

 

  W.O.

 

 

 

Walter Roman

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Jogo 20 – Sábado – 08:00hrs

  Victor Calza

 

 

 

 

 

  6x3 6x2

 

 

 

 

Victor Calza

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 André Schacker

 

 

 

 

Jogo 28

  6x2 6x2

 

 

Marcio Stumpf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Jogo 21 – Sábado – 17:00hrs   

 André Schacker

 

 

 

Steben Crestani

 

 

 André Schacker

  7x6(3)

 

 

 

 

Jogo 21 A sábado 9h

 

 

 

 

  6x2 6x2

 

 

 

 

 

André Schacker

Jogo 26

 André Schacker

 

 

 

 

 

  W.O.

 

 

 

Benjamim Gerlach

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Jogo 22 – Sábado- 18:00hrs

 Alexandre Munhoz

 

 

 

 

 

 Alexandre Munhoz (3)

  W.O.