XXI Raquete de Ouro - CTC 2000 - 19, 20 e 21/10/18 - Terceira Classe

 

                             Thiago Parisotto (1)

 

  Jogo 1Sáb13h

 

 

 

 

 

 

André Stival 

 

 

 

 

 

 

 

 Jogo 17 – Sáb

 

 

 

 

 

 

João Centenaro

Alberto Dal Piva 

  15:30h

 

 

 

 

 

 Jogo 2Sáb 13h

 

 

 

 

 

 

Sexta-feira 19:30h 1(A)

Alaor Notare

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Jogo 26 – Dom

8h

 

 

 

 

 

Junior Reginatto 

 

 

 

 

 

 

 Jogo 3 – Sáb 8h

 

 

 

 

 

 

Ataliba Neto 

 

 

 

 

 

 

 

 Jogo 18 – Sáb

 

 

 

 

 

Emerson Linhares 

  13h

 

 

 

 

 

 Jogo 4 – Sáb 8h

 

 

 

 

 

 

Rafael Dagort 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Jogo 30 Dom-10:30h

 

 

 

Régis Kuhn 

 

 

 

 

 

 

 Jogo 5 – Sáb 8h

 

 

 

 

 

 

Paulo Silva 

 

 

 

 

 

 

 

 Jogo 19 – Sáb

 

 

 

 

 

Luiz Mafessoni 

  16:45h

 

 

 

 

 

 Jogo 6 – Sáb 13h

 

 

 

 

 

 

Edson Bramati 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Jogo 27 – Dom

 

 

 

 

Atalicio Amarante 

 

  8h

 

 

 

 

 Jogo 7 – Sáb 11:45h

 

 

 

 

 

 

                                 Everton Plack

 

 

 

 

 

 

 

 Jogo 20 – Sáb

 

 

 

 

 

João Somensi  

  15:30

 

 

 

 

 

 Jogo 8 – Sáb 11:45h

 

 

 

 

 

 

André Schacker (4)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Silvester Franchi (3) 

 

 

 

Jogo 32 Domingo

11:45h

(Ou à tarde)

 

 

 Jogo 9 – Sáb 11:45h

 

 

 

           

 

 

                                 Henrique Zilli

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Marcelo Fiório 

 Jogo 21 – Sáb

 

 

 

 

 

 Jogo 10 – Sáb 9:15h

  18h

 

 

 

 

 

                                Adriano Wolff

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Jogo 28 – Dom

 

 

 

Alex Machioro x

Douglas Campigotto

Sex19:30h

 Jogo 11 – Sáb 8h

 

  8h

 

 

 

 

Daniel Polli

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Alison Reska 

 Jogo 22 – Sáb

 

 

 

 

 

 Jogo 12 – Sáb 9:15h

  14:15h

 

 

 

 

 

                                Daniel Campos

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Jefferson Cavalheiro 

 

 

 Jogo 31 Dom-10:30h

 

 

 

 Jogo 13 – Sáb 10:30h

 

 

 

 

 

 

                                Claudson Leal

 

 

 

 

 

 

 

 Jogo 24 – Sáb

 

 

 

 

 

 

Valdomiro Land 

  15:30h

 

 

 

 

 

                               Jogo 14 – Sáb 11:45h

 

 

 

 

 

 

                                Eduardo Bossini

 

 

 

 

 

 

 

 

 Jogo 29 – Dom

 

 

 

 

Alisson Monteiro 

 

  8h

 

 

 

 

 Jogo 15 – Sáb 10:30h

 

 

 

 

 

 

Eduardo Techio 

 

 

 

 

 

 

 

 Jogo 25 – Sáb

 

 

 

 

 

Rafael da Luz 

  19h

 

 

 

 

 

 Jogo 16 – Sáb 9:15h

 

 

 

 

 

 

Muriel Moreira (2)