Quinta Classe

 

 

 

Anderson Longhinoti (1)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Jogo 5-9 Sáb 13h

 Jacob Felipe   

 

 

 

 

  6x0

 

 

 

 

 Jacob Felipe   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Jogo 5-17

Jacob Felipe   

 

 

 Felipe Neus

 

 Dom. 12:30

  8x0

 

 

 Jogo 5-2 Sáb 8h

Eduardo Allix

 

 

 

 

 Eduardo Allix

  W.O.

 

 

 

 

 

 Jogo 5-10 Dom. 10h

 Matheus Viero 

 

 

 

 Matheus Viero 

 

  8x2

 

 

 

 Jogo 5-3 Dom.8:30 h

Matheus Viero 

 

 

 

 

 João Correa

  W.O.

 

 

Fernando

 

 

 

 

 Jogo 5-21

Augusto

 

 

 

 Dom. 13:30 h

  8x1

 

 Hulian Muller

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Jogo 5-11 Sáb 11h

 Hulian Muller

 

 

 

 

 

  6x2

 

 

 

 

Altair de Paris 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Fernando Augusto 

 

 

 

 Jogo 5-18

  8x4

 

 

 

Fernando Augusto 

 Dom. 12:30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Jogo 5-12 Sáb 15h

Fernando Augusto 

 

 

 

 

 

  8x1

 

 

 

 

Arthur Batisti(4) 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Fernando

 

 

 

 

 Jogo 5-23

Augusto

 

 

 

 

 Dom. 14 h

8x5 

 

Rodrigo Vasconcellos(3) 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Jogo 5-13 Sáb 9h

 Ismael Felipe   

 

 

 

 

 

  6x2 6x4

 

 

 

 

Ismael Felipe   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Jogo 5-19

 Douglas Piccinin 

 

 

 

 

 Dom. 12:30

  W.O.

 

 

 Douglas Piccinin 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Jogo 5-14 Dom. 10 h

 Douglas Piccinin 

 

 

 

 

  8x0

 

 

 

 

 Guilherme de Almeida  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Diego Berezanski

 

 

 

 

 Jogo 5-22

  8x5

 

Guilherme Pontes  

 

 Dom. 13:30 h

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Jogo 5-15  Dom. 9:30 h

Guilherme Pontes 

 

 

 

 

  8x1

 

 

 

 

Eduardo Pohl

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Jogo 5-20

 Diego Berezanski

 

 

 Vitor Barcala

 

 Dom. 12:30

  8x2

 

 

 Jogo 5-8 Sáb 9h

Diego Berezanski

 

 

 

 

 Diego Berezanski

  6x2 6x2

 

 

 

 

 

 Jogo 5-16 Dom. 10 h

Diego Berezanski 

 

 

 

 

 

  8x6

 

 

 

 

 Paulo Silva (2)