Terceira Classe

 

Emanuel Medeiros (1)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Jogo 3-12 Dom. 8h

 Joel Leite

 

 

 

 

  8x6

 

 

 

 Joel Leite

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Jogo 3-20

 Victor Calsa  

 

 

Victor Calsa  

 

 Dom. 11 h

8x4 

 

 

Jogo 3-2 Sáb 9h

Victor Calsa  

 

 

 

 

João Tofoli

  6x0 6x2

 

 

 

 

 Jogo 3-13 Sáb 11h

 Victor Calsa  

 

 

 

 

  W.O.

 

 

 

 Claudson Leal 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Jogo 3-24

 Leandro Bughi

 

 Ataliba Neto

 

 

 Dom. 13 h

  8x4

 

Jogo 3-3 Sáb 10h

 Leandro Bughi

 

 

 

 

Leandro Bughi

  7x5 6x1

 

 

 

 

 Jogo 3-14 Sáb 13h

 Leandro Bughi

 

 

 

Eduardo Thiem

 

  8x1

 

 

 

Jogo 3-4  Sáb 8h

Paulo Farias  

 

 

 

 

Paulo Farias  

  W.O.

 

 

 

 

 

 Jogo 3-21

 Leandro Bughi

 

 

 Alexandre Barbieri 

 

 Dom. 11:30 h

  8x1

 

 

Jogo 3-5 Sáb 14h

 Daniel de Bastini

 

 

 

 

Daniel de Bastini

  8x3

 

 

 

 

 Jogo 3-15 Dom. 8 h

Daniel  Bastini

 

 

 

 

  8x3

 

 

 

 Alexandre Munhoz (4) 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Jogo 3-26

Murilo Romiti   

 

 

 

 

 Dom. 14 h

  8x3

 

Luiz Maffessoni

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Jogo 3-16 Dom. 8:30 h

Murilo Romiti   

 

 

 

 

  8x2

 

 

 

 Murilo Romiti  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Jogo 3-22

 Murilo Romiti  

 

 

Acasio Lanzarin

 

 Dom. 11:30 h

  8x2

 

 

Jogo 3-7 Sáb 10h

Vinicius Pohl

 

 

 

 

Vinicius Pohl

 7x5 2x6 10x7

 

 

 

 

 

Jogo 3-17 Sáb 13h

 Vinicius Pohl

 

 

 

 

  W.O.

 

 

 

 Henrique Gilioli

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Jogo 3-25

Murilo Romiti  

 

Alex Marchioro

 

 

Dom. 13 h

  8x0

 

Jogo 3-9 Sex 20h

 Alex Marchioro

 

 

 

 

Marcelo Morgan 

         w.o

 

 

 

 

Jogo 3-18  Dom. 9:30 h

 Alex Marchioro

 

 

 

 Rafael Montini

 

  W.O.

 

 

 

Jogo 3-10 Sáb 11h

 Estanislau Júnior

 

 

 

 

Estanislau Júnior

  6x3

 

 

 

 

 

 

 Jogo 3-23

Marcelo Petry 

 

 

Matheus Silveira 

 

 Dom. 11:30 h

  8x6

 

 

Jogo 3-11 Dom. 8 h

Matheus Silveira 

 

 

 

 

Ivan Kuiava

  W.O.

 

 

 

 

 

Jogo 3-19 Dom. 9 h

Marcelo Petry 

 

 

 

 

 

  8x5

 

 

 

 

 Marcelo Petry (2)