Segunda Classe

 

Vagner Martinez (1)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Jogo 2-9 Dom 8 h

Vagner Martinez

 

 

 

Giuliano Azevedo

 

  8x5

 

 

 

Jogo 2-1 Sex. 19h

 Victor Calsa 

 

 

 

 

Victor Calsa 

  6x4 5x7 10x7

 

 

 

 

 

 Jogo 2-15 B

 Ricardo Gabriel

 

 

 

 

 Dom. 11 h

  8x3

 

 

 

Ricardo Gabriel

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Jogo 2-10  Sáb. 13h

Ricardo Gabriel

 

 

 

João Lavandoski

 

  8x5

 

 

 

Jogo 2-2 Sáb. 11h

João Lavandoski

 

 

 

 

Guilherme Krein

  6x2

 

 

 

 

 

 

 

  Jogo 2-19

 Ricardo Gabriel

 

Murilo Romiti

 

 

 Dom. 13 h

  8x4

 

Jogo 2-3 Sex. 21h

 Murilo Romiti

 

 

 

 

Riana Siviero  

  6x1 6x4

 

 

 

 

 Jogo 2-11 Sáb. 14h

 Murilo Romiti

 

 

 

Estanislau Júnior

 

 8x6

 

 

 

Jogo 2-4 Sáb. 8h

 Estanislau Júnior

 

 

 

 

Djalma Azevedo

  6x1 6x3

 

 

 

 

 

 Jogo 2-16

Junior do Prado 

 

 

Rafael Montini 

 

 Dom. 11 h

  W.O.

 

 

  Jogo 2-5 Sáb. 10h

 Rafael Montini 

 

 

 

 

 Claudson Leal 

  W.O.

 

 

 

 

 Jogo 2-12 Sáb 14h

Junior do Prado 

 

 

 

 

 

  8x4

 

 

 

 

Junior do Prado (4)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Jogo 2-21

Ricardo Gabriel

 

 

 

 

 Dom. 14 h

  8x2

 

 Jean Santos (3)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Jogo 2-13 Dom 8 h

 Jean Santos

 

 

 

Felipe Eker 

 

  W.O.

 

 

 

Jogo 2-6 Sáb 13h

Ricardo Bortoloti

 

 

 

 

Ricardo Bortoloti

W.O.

 

 

 

 

 

 

 Jogo 2-17

 Daniel de Bastini

 

 

Victor Boff

 

 Dom. 11 h

  8x6

 

 

  Jogo 2-6a Sáb 13 h

Victor Boff

 

 

 

 

Marcelo de Paula

  W.O.

 

 

 

 

 

 Jogo 2-14 Dom 9 h

 Daniel de Bastini

 

 

 

Daniel de Bastini

 

  8x5

 

 

 

Jogo 2-7 Sáb 13h

Daniel de Bastini

 

 

 

 

Henrique Zilli

 8x2

 

 

 

 

 

 

 

  Jogo 2-20

 Juliano Gnoatto

 

 

 

 

 Dom. 13 h

  8x0

 

 

Juliano Gnoatto

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Jogo 2-14 Sáb. 14h

 Juliano Gnoatto

 

 

 

 

 

  W.O.

 

 

 

 

Thais Garbim 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Jogo 2-18

 Juliano Gnoatto

 

 

Samuel Prante 

 

 Dom. 11 h

  8x2

 

 

Jogo 2-8 Dom 8 h

  João Gilberto

 

 

 

 

João Gilberto

  W.O.

 

 

 

 

 Jogo 2-15 Dom 8 h

 Kelvin Calsa

 

 

 

 

  8x3

 

 

 

 

Kelvin Calsa (2)