Terceira Classe Chave A – Qualifiyng – Quadra 5 – 8:00horas

(Um set com vantagem contra cada adversário)

 

Tenista

Alison Pinto

André Shacker

Augusto Kuipers

Vitórias

Alison Pinto

*************

*************

*************

0

André Shacker

6x2

*************

*************

2

Augusto Kuipers

6x1

2x6

*************

1

Campeão: André Shacker

Vice-campeão: Augusto Kuipers

 

 

 

Terceira Classe Chave B – Qualifiyng - Quadra 6 – 08:00 horas

(Um set com vantagem contra cada adversário)

 

Tenista

Victor Calsa

Alex Gheno

Walter Roman

Vitórias

Victor Calsa

*************

*************

*************

0

Alex Gheno

6x0 (W.O.)

*************

*************

2

Walter Roman

6x0 (W.O.)

3x6

*************

1

Campeão: Alex Gheno

Vice-campeão: Walter Roman

 

 

 

Terceira Classe Chave C – Qualifiyng - Quadra 7 – 08:00 horas

(Um set com vantagem contra cada adversário)

 

Tenista

Rangel Kehl

Jorge Werlang

Maurício Grossi

Vitórias

Rangel Kehl

*************

*************

*************

2

Jorge Werlang

1x6

*************

*************

1

Maurício Grossi

1x6

1x6

*************

0

Campeão: Rangel Kehl

Vice-campeão: Jorge Werlang

 

 

 

Terceira Classe Chave D – Qualifiyng - Quadra 5 – 13:30 horas

(Um set com vantagem contra cada adversário)

 

Tenista

Yuri Junqueira

Marcelo Almeida

Marcelo Zibiluka

Vitórias

Yuri Junqueira

*************

*************

*************

0

Marcelo Almeida

7x5

*************

*************

2

Marcelo Zibiluka

7x5

3x6

*************

1

Campeão: Marcelo Almeida

Vice-campeão: Marcelo Zibiluka

 

 

 

 

Terceira Classe – Chave Principal

 

 

Marcelo Petry (1)

Jogo 15 – Sábado – 13:30h

André Shacker

3x6 6x1 10x5

Venc Chave A - André Shacker

Jogo 19 – Domingo – 9:00h

Alexandre Munhoz 

6x16x3

Alexandre Munhoz  (3)

Jogo 16 – Sábado – 10:30h

Alexandre Munhoz 

1x6 6x2 12x10

 Venc Chave B - Alex Gheno

Jogo 21 – Domingo – 10:30h

Rangel Kehl

6x2 6x1

João Melo (4)

Jogo 17 – Sábado   13:30h

Rangel Kehl

6x1 6x2

Venc Chave C - Rangel Kehl

Jogo 20 – Domingo – 9:00h

Rangel Kehl

6x4 6x3

Emanuel Medeiros  (2)

Jogo 18 – Sábado   16:00h

Marcelo Almeida

7x5 6x3

Venc Chave D - Marcelo Almeida